Begegnungszentrum für seelische Entwicklung

 

Kontakt

team

Phönix- Kooperationsverband und Begegnungszentrum
für seelische Entwicklung

Gelsterstr. 16
37247 Großalmerode
Tel. 05604-938120

E-Mail: info@phoenix-groa.de
Internet: www.phoenix-groa.de

Norbert Golombek
Mobil: 0177-3933478

Bettina Golombek
Mobil: 0157-32464708

Rita Schodder
Mobil: 0157-87517284
E-Mail: rita.schodder@phoenix-groa.de

Gabriele Ruhl-Komatsu
Mobil: 0157-30310573
E-Mail: gabriele.ruhl-komatsu@phoenix-groa.de

Rolf-Günther Saile
Mobil: 0157-54738232
E-Mail: rolf-guenther.saile@phoenix-groa.de

Sara Mangliers
Mobil: 0157-73126471
E-Mail: sara.mangliers@phoenix-groa.de

Susanne Kräft-Ludolph
Mobil: 0157-54738231
E-Mail: susanne.kraeft-ludolph@phoenix-groa.de

Carolin Jatho
Mobil: 0157-88182868
E-Mail: carolin.jatho@phoenix-groa.de

 

Gerne beraten wir Sie kostenlos und unverbindlich.